Бульдозер shantui sd16 - объявление N24933790

Реклама
Бульдозер Махачкала, Более месяца назад

Shantui Construction Machinery Co. , Ltd. (Стройтехника Шантуй) является одним из ведущих производителей бульдозеров в Китае. Специализация компании производство строительной спецтехники, одним из основных видов продукции предприятия являются гусеничные бульдозеры. Модельный ряд бульдозерной техники включает базовые модели различных классов, предлагаемые в разнообразных конфигурациях. Китайские бульдозеры Shantui оснащаются различными типами отвалов и рыхлителями. Предприятие производит бульдозеры в разнообразных исполнениях: болотоходные, лесные, угольные, бульдозеры для перемещения мусора и отходов, планировщики и т. д.
Сотрудничество Shantui с компанией Komatsu, в рамках которого было создано совместное предприятие Komatsu-Shantui Engineering Machinery Co. , Ltd. , позволило заводу применять технологии мирового уровня и производить бульдозеры, аналогичные бульдозерам знаменитой японской марки.
Кабина. Кабины бульдозеров Shantui комплектуются кондиционером и обогревателем, что позволяет машинистам работать более эффективно. Кабина имеет шестигранную форму, за счет чего увеличивается зона видимости, а специальный изолирующий материал понижает шум и вибрацию. Удобное расположение органов управления, приборов и регулируемое сиденье позволяют оператору комфортно разместиться внутри кабины.
Рыхлитель. Бульдозер Shantui, укомплектованный рыхлителем рыхлителем способен выдерживать большие нагрузки и эффективно работать даже на мерзлых грунтах. Оборудовать бульдозер, в зависимости от требований покупателя, можно трехзубым рыхлителем. Так же, по желанию заказчика, бульдозеры Shantui могут оборудоваться различными видами отвалов: прямым, U-образным, угловым, отвалом для мусора.
Моторный отсек. Для обеспечения более удобного сервисного обслуживания двигателя, его узлов и деталей, а также замене технических жидкостей, объем моторного отсека был увеличен. Так же, высоко установленный капот, концентрация всех необходимых для обслуживания контрольных точек и узлов значительно упрощают и ускоряют процесс непосредственного обслуживания данной техники. Все это способствует сокращению затрат на проведение планового технического осмотра.
Ходовая часть. Гусеничные траки бульдозеров Shantui имеют модульную конструкцию, что делает процесс обслуживания быстрым и удобным. В зависимости от специфики местности, на бульдозеры можно установить траки различной ширины и конструкции, что позволяет применять бульдозеры на грунтах различной сложности, включая скальные и болотистые грунты. BuyReklama.ru

Цена:3600000,00 рублей