Работа в Махачкале: Впервые в Дагестане пройдет Кастинг в Махачкале на участие в теле-шоу

Реклама
Вакансии Махачкала, Более месяца назад

«Фабрика деловых людей» объявляет кастинг в новое телевизионное шоу!
в течение года, участники будут бороться за главный приз в размере 1 млн. 200 тыс. рублей. в рамках проекта конкурсантов обучат основам бизнеса , как применять полученную информацию в реальной жизни и строить свой собственный бизнес под наблюдением профессионалов.
на протяжении всего проекта участникам нужно пройти несколько ступеней, на каждой из которых их будет ждать ценный подарок

4 ступень- романтический вечер на 2-х
5 ступень- телефон
6 ступень- ноутбук
7 ступень- турпутевка
8 ступень- главный приз – 1 млн. 200 тыс. рублей.

проект «фдлтв» - это не единоличное соревнование, это еще и командная работа, ваш результат будет зависеть от совместной, слаженной работы.
конкурсанты, прошедшие отбор, будут разделены на команды из 5 человек, первая команда пришедшая к 8 ступени получает приз - 1 млн. 500 тыс. рублей.
но конкурсанты должны помнить, что в конце каждой недели их ждет голосование, по итогам которого будет определяться самое слабое звено в команде, выбывшие будут заменены новыми участниками проекта.
в течение года конкурсанты будут бороться за первое место и сумму в 1 млн. 200 тыс. рублей, активно работать и строить свой бизнес. а первая команда, достигшая 8 ступени, получит 1 млн. 500 тыс. руб. но и это еще не все ! по окончании проекта вы сможете стать успешными предпринимателями с заработной платой не менее 100 тыс. рублей, обрести огромное количество друзей и единомышленников, а также - имеются скрытые вознаграждения, о которых узнают только участники проекта.

вам знакомы моменты жизни, когда вам кажется, что вы зашли в тупик? все…. дальше нет выхода, и вы не знаете, как поступить, как выбраться из этой ямы. бывали в такой ситуации? кто-то скажет и не раз, бывал настолько часто, что это стало нормой его жизни. зачастую, все наши проблемы упираются в денежную единицу, а если быть точнее - в ее отсутствии. «наши потребности не совпадают с нашими возможностями», «деньги зло», «лучше быть бедным, но честным» - знакомые фразы, которые уже давно набили оскомину, жалкая попытка неудачников оправдать свое бездействие. если вы считаете, выражения правильными, поздравляю! вы неудачник, можете смело закрывать эту страницу, она не для вас, вы заранее обрекли себя на невезение по жизни.
наше предложение для тех, кто хочет добиться успеха в своей единственной жизни. доказать всему миру и прежде всего себе, что ты на что-то способен, что родители могут тобой гордиться и рассказывать родственникам о твоих достижениях. не жить от зарплаты до зарплаты и считать последние копейки, а встречать конец месяца с полным кошельком, обеспечить своим детям и родителям достойную жизнь…. ты хочеш этого? ты по-настоящему этого хочеш всем сердцем? тогда сделай первый шаг навстречу своему новому будущему.
в махачкале стартует новый телевизионный проект «фабрика деловых людей». что это такое? такого еще не было в дагестане, да и в россии тоже. это первое телешоу, где будут обучать, как зарабатывать деньги, как общаться с людьми и с будущими клиентами. как на практике осушествить то, о чем вы только слышали в теории. в течение года участники проекта не только постигнут азы бизнеса, но и смогут заработать свой первый миллион. каким образом? смотри правила проекта. победителя ждет солидный денежный приз в размере -1 млн. 200 тыс. руб.
тебя заинтересовало это предложение ! ? тогда прими участие в проекте, запишись на кастинг и возможно именно ты станешь победителем. может именно ты - человек с огромным потенциалом, уникален и целеустремлен, амбициозен и по-настоящему крут.
твои мечты обязательно сбудутся, стань увереннее, притягивай только хорошее, сделай свой первый шаг к своей мечте.

хочешь стать успешным в своей жизни, иметь все, о чем так долго мечтал? - тогда спеши заполнить анкету и стать участником проекта - «фабрика деловых людей»

все становится возможным, когда ты в это веришь!
the world is yours ! just take it !

все подробности по номеру 8 988 787 02 78 или на сайте fdltv. ru BuyReklama.ru

Вакантная должность:Кастинг
Зарплата::20000,00
Компания работодатель:Махач
Комментарии:
  • 27.07.2013 20:39:48 Гость
    Хочу попасть на этот кастинг
  • 21.12.2012 17:23:26 Гость
    А возраст и пол имеет значение?
  • 09.11.2012 9:24:42 Гость
    а сколько вам лет,и эта зарплата 20000 ежемесячная зарплата участника,а какие требования,что надо таи дела