Сменные кассеты Gillette Mach3(2)-65р оптом - объявление N15111988

Реклама
Красота и здоровье - разное Махачкала, Более месяца назад

Предлагаем сменные кассеты Gillette Mach3- 2шт - 65р. Gillette Mach3 turbo-2шт-65р
Mach3 (4)-95р, Mach3 (4)turbo-95р, Mach3 (8)-180р. Fusion (2)-130р, Fusion (4)-190р, Venus (2)-125р Товар отличного качества,
при большом объеме возможны скидки. Доставка по Москве бесплатно!
Сменные кассеты для бритья Gillette Mach3 (Жиллет Мак3) – это бритвенная система последнего поколения от Gillette (Жиллет). Удовольствие, получаемое от бритья лезвиями Gillette Mach3 (Жиллет Мак3), создает великолепное и жизнерадостное настроение еще в начале дня. А удивительная гладкость кожи, приобретаемая благодаря тройному лезвию с усовершенствованным покрытием, дарит ощущение решительности, свободы и легкости. И прекрасные женщины, словно мотыльки, слетаются на запах вашего успеха, в единственном желанье – прикоснуться к вашей гладко выбритой щеке.
Лезвия Gillette Mach3 (Жиллет Мак3) – это безукоризненно гладкое и чистое бритье с легкого и непринужденного взмаха вашей мужественной руки. Лезвия настолько высококачественны и безупречны, что необходимость проводить бритвой. Сменная кассета "Gillette Mach3 Turbo" - это наиболее чистое и комфортное бритье, предоставляемое бритвенной системой с тройным лезвием DLC. На кассете "Gillette Mach3 Turbo" есть микрогребень из мягких и эластичных пластинок, расположенных непосредственно перед тройным лезвием. Нежно натягивая кожу, микрогребень подготавливает волоски к чистому и комфортному бритью.
Смазывающая полоска Indikator содержит витамин Е и алоэ, когда она поблекнет желательно поменять кассету для лучшего результата бритья.
Три лезвия специально установлены на разных уровнях таким образом, чтобы брить еще чище всего одним движением. BuyReklama.ru

Цена:65,00 рублей