СИП-1, СИП-2, СИП-3, СИП-4ООО "Северо-Кавказская кабельная компания" – официальный

Реклама
Кабель, кабельная продукция Махачкала, Более месяца назад

СИП-1, СИП-2, СИП-3, СИП-4
ООО "Северо-Кавказская кабельная компания" – официальный представитель компаний, кабельных заводов СЗАО "Белтелекабель" (Белоруссия), "Интегра-Кабель" и ЗАО "ОФС Связьстрой-1" (Воронеж), дилер ОАО "Иркутсккабель" и ЗАО "Кирскабель", ЗАО "Спецкабель" ОАО"Людиновокабель" ОАО "Рыбинсккабель" и многих других заводов
Наша компания является основным поставщиком кабельной продукции в Южном Федеральном округе и имеет представительства в Волгограде, Краснодаре, Ставрополе. Для вашего удобства мы постарались не только предложить выгодные цены на кабель, но и обеспечить его наличие на складах.
Во всех наших филиалах мы рады предложить Вам:

Волоконно-оп тическийкабель и полный ассортимент оборудования для оптических линий связи:
медиаконверт еры
шасси


Пров одСИП
Вся продукция сертифицирована.
В выборе производителей и поставщиков продукции мы руководствовались следующими критериями:

*Адап тированноськ российским условиям

*Надежно сть

*Простота установки и эксплуатации

*Сов местимость

*Досту пные цены

Северо-Кавка зскаякабельная компания - динамично развивающаяся компания, основными направлениями деятельности которой являются сетевая интеграция и поставка сетевого оборудования и кабельной продукции. Мы занимаемся работой в сегменте малого бизнеса, предоставляя возможность приобрести недорогие решения, произвести апгрейд существующих узлов путем обмена оборудования, реализовать срочные проекты посредством поэтапной оплаты и других индивидуальных решений.
В условиях экономического кризиса, затронувшего и Россию, появляются позитивные тренды для развития бизнеса. Опираясь на них, наша компания решила усилить второе направление деятельности – разработку комплексных сетевых решений, экономичных и эффективных.

Со своими заказчиками и клиентами мы строим партнерские и доверительные отношения, что позволяет нам вместе получать хорошие результаты и удовлетворение от совместной работы.


На современном этапе развития общества в условиях научно-технического прогресса непрерывно возрастает объем информации. Как показывают теоретические и экспериментальные (статистические) исследования, продукция отрасли связи, выражающаяся в объеме передаваемой информации, возрастает пропорционально квадрату прироста валового продукта народного хозяйства. Это определяется необходимостью расширения взаимосвязи между различными звеньями народного хозяйства, а также увеличением объема информации в технической, научной, политической и культурной жизни общества. Повышаются требования к скорости и качеству передачи разнообразной информации, увеличиваются расстояния между абонентами. Связь необходима для оперативного управления экономикой и работы государственных органов, для повышения обороноспособности страны и удовлетворения культурно-бытовых потребностей населения.

В эпоху научно-технической революции связь стала составным звеном производственного процесса. Она используется для управления технологическими процессами, электронно-вычислите льнымимашинами, роботами, промышленными предприятиями т. д. Непременным и одним из наиболее сложных и дорогостоящих элементов связи являются линии связи (ЛС), по которым передаются информационные электромагнитные сигналы от одного абонента (станции, передатчика, регенератора и т.д.) к другому (станции, регенератору, приемнику и т. д.) и обратно. Очевидно, что эффективность работы систем связи во многом предопределяется качеством ЛС, их свойствами и параметрами, а также зависимостью этих величин от частоты и воздействия различных факторов, включая мешающие влияния сторонних электромагнитных полей.
Различают два основных типа ЛС: линии в атмосфере (радиолинии РЛ) и направляющие линии передачи (линии связи).
Отличительн ойособенностью направляющих линий связи является то, что распространение сигналов в них от одного абонента (станции, устройства, элемента схемы и т. д.) к другому осуществляется только по специально созданным цепям и трактам ЛС, образующим направляющие системы, предназначенные для передачи электромагнитных сигналов в заданном направлении с должными качеством и надежностью.
В настоящее время по линиям связи передаются сигналы от постоянного тока до оптического диапазона частот, а рабочий диапазон длин волн простирается от 0, 85 мкм до сотен километров.
Различа юттри основных типа ЛС: кабельные (КЛ), воздушные (ВЛ), волоконно-оптические (ВОЛС). Кабельные и воздушные линии относятся к проводным линиям, у которых направляющие системы образуются системами “проводник—диэлектри к”, а волоконно-оптические линии представляют собой диэлектрические волноводы, направляющая система которых состоит из диэлектриков с различными показателями преломления.
Волоко нно-оптическиелинии связи представляют собой системы для передачи световых сигналов микроволнового диапазона волн от 0, 8 до 1, 6 мкм по оптическим кабелям. Этот вид линий связи рассматривается как наиболее перспективный. Достоинствами ВОЛС являются низкие потери, большая пропускная способность, малые масса и габаритные размеры, экономия цветных металлов, высокая степень защищенности от внешних и взаимных помех.
Основные требования к линиям связи

В общем виде требования, предъявляемые высокоразвитой современной техникой электросвязи к междугородным линиям связи, могут быть сформулированы следующим образом:
· осуществление связи на расстояния до 12500 км в пределах страны и до 25 000 для международной связи;
· широкополосность и пригодность для передачи различных видов современной информации (телевидение, телефонирование, передача данных, вещание, передача полос газет и т. д.);
· защищенность цепей от взаимных и внешних помех, а также от грозы и коррозии;
· стабильность электрических параметров линии, устойчивость и надежность связи;
· экономичность системы связи в целом.
Кабельная линия междугородной связи представляет собой сложное техническое сооружение, состоящее из огромного числа элементов. Так как линия предназначена для длительной работы (десятки лет) и на ней должна быть обеспечена бесперебойная работа сотен и тысяч каналов связи, то ко всем элементам линейно-кабельного оборудования, и в первую очередь к кабелям и кабельной арматуре, входящим в линейный тракт передачи сигналов, предъявляются высокие требования. Выбор типа и конструкции линии связи определяется не только процессом распространения энергии вдоль линии, но и необходимостью защитить расположенные рядом ВЧ цепи от взаимных мешающих влияний. Кабельные диэлектрики выбирают исходя из требования обеспечения наибольшей дальности связи в каналах ВЧ при минимальных потерях.
В соответствии с этим кабельная техника развивается в следующих направлениях:

1. Преимущественное развитие коаксиальных систем, позволяющих организовать мощные пучки связи и передачу программ телевидения на большие расстояния по однокабельной системе связи.
2. Создание и внедрение перспективных ОК связи, обеспечивающих получение большого числа каналов и не требующих для своего производства дефицитных металлов (медь, свинец).
3. Широкое внедрение в кабельную технику пластмасс (полиэтилена, полистирола, полипропилена и др.), обладающих хорошими электрическими и механическими характеристиками и позволяющих автоматизировать производство.
4. Внедрение алюминиевых, стальных и пластмассовых оболочек вместо свинцовых. Оболочки должны обладать герметичностью и обеспечивать стабильность электрических параметров кабеля в течение всего срока службы.
5. Разработка и внедрение в производство экономичных конструкций кабелей внутризоновой связи (однокоаксиальных, одночетверочных, безбронных).
6. Создание экранированных кабелей, надежно защищающих передаваемую по ним информацию от внешних электромагнитных влияний и грозы, в частности кабелей в двухслойных оболочках типа алюминий — сталь и алюминий — свинец.
7. Повышение электрической прочности изоляции кабелей связи. Современный кабель должен обладать одновременно свойствами как высокочастотного кабеля, так и силового электрического кабеля, и обеспечивать передачу токов высокого напряжения для дистанционного электропитания необслуживаемых усилительных пунктов на большие расстояния.
ООО «Северо-Кавказская кабельная компания » является поставщиком кабельно-проводников ойпродукции и электромонтажных изделий производства России

Наша компания поставляет на объекты строительства такую продукцию как: кабели силовые, контрольные, судовые, для подвижного состава, магистральной и городской телефонной связи, сигнально-блокировоч ные;провода установочные, автомобильные, неизолированные, реакторные, детонаторные, телефонные, связи, бытовые, а также сетки металлические проволочные тканые.
Мы готовы укомплектовать Ваши объекты не только кабелем, но и всем необходимым для его прокладки и подключения: кабельными лотками, муфтами, необходимой щитовой и светотехнической продукцией, электроустановочными изделиями.
Нас отличает

· Индивидуальный подход к клиенту
· Выгодные условия сотрудничества
· Доставка в указанные сроки
Все это, а также многое другое позволяет нам предложить аналогичный товар по более выгодной цене, чем у производителей и аналогичных компаний.
Мы держим руку на пульсе

Регулярно изучая потребности рынка, наша компания планомерно налаживает партнерские отношения с заводами производителями для расширения перечня предлагаемой электротехнической продукции.
Доставим в любое место

Отгрузка может производиться непосредственно со склада завода-изготовителя или склада в Ставрополе. По вашему желанию заказ может быть доставлен автомобильным или железнодорожным транспортом.
Надеем ся, что сотрудничество с нами будет для Вас удобным и выгодным. BuyReklama.ru

Цена:23,00 рублей