Швея (портниха), технолог по химчистке и аквачистке - объявление N31431847

Реклама
Работа - разное Махачкала, Более месяца назад

в Еврохимчистку прачечную "Лотос" г. махачкала, редукторный поселок, насрутдинова проспект, 82 дом, тд "апельсин" требуется мастерица, умелица, рукодельница, красавица - швея, технолог по химчистке и аквачистке. график работы с 9:00 до 19:00, суббота и воскресенье рабочие дни, выходные по вашему усмотрению в течении недели два дня. зарплата на период прохождения обучения (1 мес. ) 6000 руб. , далее от 9000 до 15000 руб.
Требования для технолога: выполнение необходимых операций по пятновыводке, правильная эксплуатация установленного оборудования, умение определять виды тканей, характер пятен и загрязнений, работа на компьютере, осуществлять контроль качества выполненных работ и т. д, легкообучаемость, доброжелательность, внимательность, ответственность, навыки общения с людьми, коммуникабельность. Требования для швеи: умение реставрировать одежду.

Обязанности: прием и выдача заказов, стирка и глажка белья и одежды клиентов.

По поводу трудоустройства обращаться: пос. Редукторный пр. Насрутдинова 82 ТД «Апельсин» 0 этаж химчистка «ЛОТОС», при себе иметь копию паспорта и трудовую.
BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей