Сепараторы реализуем - объявление N29397094

Реклама
Строительство и ремонт - разное Махачкала, Более месяца назад

ТД «Машпромснаб» предлагает широкий выбор центробежных сепараторов, успешно применяемых в мясомолочной, масложировой, соковинодельческой, пивобезалкогольной, спиртодрожжевой, рыбной и других отраслях пищевой промышленности. А так же, интегрируемые на предприятиях химической, нефтеперерабатывающей промышленности, сепараторы для очистки минеральных масел и топлив.
Основная специализация компании – производство сепараторов, проектирование и капитальный ремонт сепараторов, модернизация и продажа центробежного разделительного оборудования (центрифуги, сепараторы, бактофуга). Линейка оборудования, производимого обширна. Это, в первую очередь, сепараторы для агропромышленного комплекса страны:

• молокоочистители, изготавливаемые с различной производственной мощностью – от 1 до 30 т/ч по перерабатываемому молоку;
• сливкоотделители, которые по производственной мощности варьируются от 0, 5 до 15 т/ч;
• сепараторы-бактофуги, все более востребованные производителями, заботящимися о качестве своей продукции и о соблюдении ужесточившихся санитарных норм;
• сепараторы для сыворотки;
• сепараторы для производства творога;
• по заказу клиентов занимается изготовлением сепараторов для очистки сточных вод, а также переработки растительных и минеральных масел и т. д.

Для удаления соматических клеток

Молокоочистители

Сливкоотделители

Для высокожирных сливок

Для очистки сыворотки

Для творога

Бактофуги

Для очистки жира и масел

Для соков, кваса, вина, пива и т. п.

Спиртодрожжевые

Для очистки огнестойких, минеральных масел и топлив

Наше оборудование надежно и экономично!


мег. : 8 (926) 047-99-66, мтс: 8 (989) 472-43-34 Руслан BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей