Ракушка каспийская кормовая,известняковая мука - объявление N33791519

Реклама
Корм для животных Махачкала, Более месяца назад

Прямые поставки от производителя!
Ракушка каспийская кормовая, ракушечная мука, известковая мука, по низким ценам.
ООО «Баракат» производит и реализует, ракушку каспийскую кормовую , кормовую ракушечную муку (известняк молотый)и известняковую муку высокого содержания кальция, которая пользуется спросом у птицефабрик и комбикормовых заводов, производящих кормовые добавки для птиц.
Ракушка кормовая, ракушечная мука, известняковая мука - это, лучший комбинированный источник кальция в рационе с/х животных и птиц. Использование кормовой ракушки способствует укреплению иммунитета, высокой производительности и здоровья молодой поросли, ценна тем, что улучшает прочность скорлупы и потребительские качества яиц, а также их инкубационные качества.

Кормовая ракушка ракушечная мука, известняковая мука, дает птице следующий ряд полезных веществ и свойств: кальций, магний, йод, профилактика рахита, укрепление структуры скелета, улучшение ферментного обмена, очищение пищевода.
Наша ракушка, добывается на берегу Каспийского моря, не имеет аналогов в России и является экологически чистым продуктом. В отличие от других пищевых добавок, содержащих кальций, наша кормовая ракушка не содержит посторонних примесей вредных для птиц. Она проходит термическую обработку и калибровку для получения необходимой потребителю фракции. Известняковая крупа - лучший источник кальция и наполнитель для премиксов. Кальциевая крупа производимая ООО «Баракат»-это горный кальций получаемый из твердых пород известняка. Содержание кальция в известняковой крупе 37-39%, влаги не более 0, 2-0, 5%. Фракции 0, 1-0, 6;0, 25-0, 7;0, 7-1, 4;1 4-4мм.
Доставка морской кормовой ракушки , кормовой ракушечной муки и известняковой муки, осуществляется BuyReklama.ru

Тип корма:Сухие корма
Цена:1400,00