Продажа квартир в новостройках, жилой комплекс премиум, продажа квартир Махачкала, N 38497048

Реклама
Квартиры Махачкала, Более месяца назад

ЖСК ЕвроСтрой предлагает:
Началось строительство масштабного жилого комплекса бизнес-класса под названием «Premium» с отделкой "под ключ". Расположенного по адресу город Махачкала ул. Крылова. ЖК "Premium" представляет из себя
14-этажный семи-подъездный дом. Тип дома – Оригинальное архитектурное решение сделает эту новостройку украшением микрорайона!
Одна из основных наших задач заключалась в том, чтобы выполнить современный фасад Придомовая территория жилого комплекса включит спортивную и детскую игровую площадку, территории для прогулок и семейного отдыха.
ЖК «Premium» будет располагать собственной коммерческой инфраструктурой. В шаговой доступности располагаются детские сады, школа, медицинские учреждения, спортивный комплекс, магазины, аптеки и многое другое. Кроме строительства домов, застройщик проведет благоустройство территории. Там будут установлены современные детские площадки, посажены деревья и кустарники, созданы зоны для прогулок и отдыха. Каждый подъезд будет оснащен пассажирскими и грузовыми бесшумными, скоростными лифтами с автономным электропитанием. В комплексе предусмотрен резервуар с водой и автономная система отопления на базе собственной котельной для каждого подъезда. Высота потолков 3. 20. В жилом комплексе спроектирован подземный паркинг и наземный гостевой.
Профессиональная управляющая компания
ЖСК «ЕвроСтрой» сделает вашу жизнь эстетичной и комфортной. Многоуровневая охранная система, круглосуточное видеонаблюдение и система контроля доступа позволит Вам и Вашей семье чувствовать себя в безопасности. Панорамное остекление, а так же собственная парковая зона создаст идеальные условия для Вашего отдыха и досуга. Окончание строительства планируется на 3-й квартал 2017года.
Ведут строительство квалифицированные специалисты, используя самые современные технологии и оборудование для качественного и быстрого строительства
🔸1-х ком-ные квартиры от 35 кв. м до 49 кв. м
🔸 2-х ком-ные квартиры от 60 кв. м до 90 кв. м
🔸 3-х ком-ные квартиры от 100 кв. м и больше

🔴Наличка - 25. 000 тыс. руб
🔴 Рассрочка - 30. 000 тыс . руб BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:утверждённая
Общая S, м2:85 /
Жилая S, м2:74 /
Кухни S, м2:19 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:14
Адрес:ул. крылова 5а
Район, метро:ленинский
Цена:2125000,00