Декор на стену города Махачкала - объявление N32987499

Реклама
Производство мебели на заказ Махачкала, Более месяца назад

Самый традиционный способ декорирования стен – это ковры. Они хороши, уютны и привычны, но и обладают рядом недостатков:
1. Собирают пыль.
2. Обладают шумоизоляцией.
3. Со временем выгорают и выцветают.
Кроме того, традиционные ковры и гобелены для стен уже не актуальны, а вот мягкие стеновые панели в качестве декора на стену актуальный и изысканный прием в дизайне интерьера. При этом в производстве используются как классический текстиль, так и респектабельная натуральная кожа. В зависимости от стиля интерьера, мягкие панели для стен могут быть выполнены и в стиле минимализма, и классицизма, и рококо. Стяжки могут быть декорированы как угодно – от имитации теснения до украшения стразами.
Уход за стеновыми панелями не требует особых навыков – достаточно проводить несколько раз в неделю влажную уборку и все. Это касается и панелей с текстильным верхом – современные ткани покрываются специальным водо- и пылеотталкивающим составом, которые облегчают жизнь хозяйкам, а всем домочадцам дарят ощущение защиты и мягкости.
Купить современный декор на стену в Махачкале достаточно просто – нужно позвонить и мастер для замера приедет в любое удобное время.
Срок изготовления панелей – 1 неделя.
Сделать красивыми стены легко – достаточно установить мягкие панели! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей