Бегущая строка – яркая идея для вашего бизнеса - объявление N34052825

Реклама
Рекламные и PR-услуги Махачкала, Более месяца назад

Светодиодное табло «бегущая строка» - одно из самых привлекательных видов рекламно-информационных технологий. Возможность донести до потребителей максимум информации в яркой и динамичной форме, используя минимальную площадь, делает этот вид визуальной рекламы, очень востребованным, давая толчок развитию и усовершенствованию светодиодных технологий.

Эффективность бегущей строки подтверждается маркетинговыми исследованиями, согласно которым около 35% предпринимателей отмечают значительный рост продаж при использовании в качестве рекламного носителя «бегущей строки».

Неоспоримые преимущества «бегущей строки»

1. Динамичность.

Динамично движущаяся информация и интересные спецэффекты невольно приковывают взгляд. Смысл движущегося текста, даже если не читать внимательно, все равно фиксируется в подсознании. Это подстегивает интерес к рекламируемым товарам и услугам. При этом светодиодный экран вовсе не должен быть значительных размеров, соизмеримых с баннерами, световыми коробами и т. п. Ключевой момент здесь динамика, и именно это привлекает внимание.

2. Мобильность

что касается светодиодного экрана, то информация, заранее подготовленная на компьютере, нажатием одной кнопки пересылается в табло. Замену информации можно осуществить оперативно и неограниченное количество раз. Бегущая строка идеальный вариант для быстрого информирования широкой аудитории о проводимых Вами ценовых акциях или о появлении в сфере Вашей деятельности новых товаров и услуг.

3. Надежность

На сегодняшний день светодиод является самым надежным источником освещения из всех электроприборов, а также и самым экономичным. Ведущие производители светодиодов гарантируют их работу на протяжении 80000-100000 часов, что составляет более 9-11 лет в режиме круглосуточной работы. При этом самыми экономичными источниками света сейчас являются именно светодиодные лампы, энергопотребление которых, примерно в 3-4 раза ниже чем у энергосберегающих люминесцентных ламп и в 15-20 раз ниже чем у ламп накаливания.

Также мы предлагаем следующие виды услуг:

-НАРУЖНЯЯ РЕКЛАМА (Билборды, Ситилайт, Медиафасад, Электронное табло, Светодиодный экран, Вывески, Витрины, Стеллы и прочие)
-РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИ (Стеллы, Пилоны, Сити-форматы, Пилларсы, Скроллеры, Световые ограждения)
-СВЕТОДИОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Табло "Бегущая строка", Видео экраны, Видеопилоны, Медиафасады, Видео вывески, Видеостены)
-ПОДСВЕТКА (Архитектурная, Интерьерная, Ландшафтная, Декоративная)
-КАМПАЗИТНЫЕ РАБОТЫ (обшивка зданий снаружи и изнутри кампазитным материалом)
-ПОЛИГРАФИЯ (Визитки, Буклеты, Листовки, Каталоги, Календари, Блокноты, Меню, Брошюры, Стикеры, Этикетки)
-СУВЕНИРКА (Печать на одежде, Печать на керамике, Изготовление часов, Изготовление наград, Печать на сувенирах)

Рекламная группа «LEDКавказ» собрала вокруг себя команду из молодых и опытных специалистов и реализовала немало успешных проектов. Профессионализм и слаженность работы всех наших сотрудников обеспечивает выполнение работ качественно и в оговоренные сроки. Мы предлагаем своим клиентам только качественную продукцию и прекрасное обслуживание, что обеспечивает дальнейшее сотрудничество и доверительные отношения. Рекламная группа «LEDКавказ» всегда готова идти навстречу клиенту, учитывая его возможности и пожелания. Мы разрабатываем интересные и оригинальные виды рекламы, используя самые качественные и практичные материалы, постоянно следя за новинками рекламной продукции на российских и мировых рынках. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей