Автомобильный видеорегистратор - объявление N26387344

Реклама
Авто - разное Махачкала, Более месяца назад

На сегодняшний день этот видеорегистратор имеет самую удачную форму своего расположения, благодаря чему, водителю не придется жертвовать таким ценным ресурсом на лобовом стекле, как свободный обзор.

Автомобильный видеорегистратор нового поколения с открывающимся жидкокристаллическим экраном 2, 5 дюйма располагается горизонтально и крепится к лобовому стеклу в наиболее удобном месте.

Существенным плюсом является угол обзора 120 градусов и частота 30 кадров в секунду при любом разрешении (640*480, 840*480, 1280*720), а так же поддержка карт памяти до 64 гигабайт.

Видеозапись происходит циклически, разбивая запись на файлы, то есть при заполнении свободного места на карте идет запись поверх самых старых файлов (рекомендуем при длительных поездках пользоваться картами памяти 64 гигабайт и выбирать разрешение поменьше для того, чтобы экономить свободное место на диске, увеличивая тем самым количество записанных часов).

Видеорегистратор поддерживает запись даты и времени в видео, а так же ведет аудиозапись внутри салона автомобиля.

И еще одним очень важным плюсом является быстрое реагирование на свет (поворачивая автомобиль на солнечную сторону, видеорегистратор очень быстро подстроится на изменение освещения и продолжит качественную запись).

Доставка по России бесплатно.
Заказы оформляйте через сайт. BuyReklama.ru

Цена:2900,00 рублей